Onde Comprar

São Paulo

São Paulo e Região Leste (Guarulhos e região)

Marilia Oliveira

marilia.silva@perfipar.com.br

41 3360-8897

41 9 9149-7954   

São Paulo e Região do ABC

Victor Santos

41 9 9981-1595   

Campinas 

SH Vian Representações

Joel Vian

joel@perfipar.com.br

19 3242-6711

19 9 9204-7453

 

São José do Rio Preto e Região, Bauru e Região

Flavia Dias

flavia.dias@perfipar.com.br

41 3360-8826

41 9 9923-8346 

 

Araraquara, Ribeirão Preto, Franca e Região 

Tiago Simielli

tiago.simielli@perfipar.com.br

41 9 9637-2600 

 

 

Rio Grande do Sul

Serra e Região

Diego Silva

diego.silva@perfipar.com.br

51 9 8157-1500

  

Porto Alegre e Região Metropolitana

Grazielli D’Avilla

grazielli@perfipar.com.br

51 9 8157-1881

  

Passo Fundo e Região

Everton Pilar

everton.pilar@perfipar.com.br

54 9 9635-9709

 
 

Paraná​

Curitiba e Região Metropolitana

Central de Vendas

curitiba@perfipar.com.br

41 3360-8880

  

Aymoré Junior

aymore.junior@perfipar.com.br 

41 9 9121-9912

 

Cristiane Mendes

cristiane.mendes@perfipar.com.br 

41 3360-8882 

41 9 8859-3807

 

Ricardo Souza

ricardo.souza@perfipar.com.br 

41 9 9964-0708

41 9 9539-9431

 

Região Campos Gerais, Norte Pioneiro e Sul

Kauã Batistel

kaua.batistel@perfipar.com.br

41 9 9123-6374

 

Região Norte

Elson Volante

elson.volante@perfipar.com.br

41 9 9274-6290

 

Região Noroeste e Centro Ocidental

Rafael Marques

rafael.marques@perfipar.com.br

41 3360-8833 

 

Região Oeste, Sudoeste, Sudeste e Centro-Sul

Andressa Lopes Pinheiro

andressa.pinheiro@perfipar.com.br  

41 3360-8887

41 9 9692-9755

 

 

MATERIAIS RODOVIÁRIOS

Marcos Matias

matias@perfipar.com.br

41 9 8802-8675

  

 

Santa Catarina

Norte Catarinense

Daiani de Souza

daiani.souza@perfipar.com.br

47 9 9705-1399

47 9 8845-2814

  

Grande Florianópolis e Sul Catarinense

Diego Saldanha

diego.saldanha@perfipar.com.br 

41 9 9239-5648

 

Vale do Itajaí e Região Serrana Catarinense

Anderson Rudnik 

anderson.rudnik@perfipar.com.br

41 9 9637-0734 

  

Oeste Catarinense

Mafessoni Representações

Edson Mafessoni

necomafe@gmail.com

49 9 8422-1465