Onde Comprar

São Paulo

São Paulo e Grande São Paulo

Vifor Representações

Wagner Bruno

wagner@perfipar.com.br

11 2641-3523

11 9 9414-7634

 

 

Campinas e Região

SH Vian Representações

Joel Vian

joel@perfipar.com.br

19 3242-6711

19 9 9204-7453

 

São José do Rio Preto e Região, Bauru e Região

Flavia Dias

flavia.dias@perfipar.com.br

41 3360-8826

41 9 9923-8346 

 

Araquara, Ribeirão Preto, Franca e Região 
Tiago Simielli

tiago.simielli@perfipar.com.br

41 9 9637-2600 

 

Paraná​

Curitiba e Região Metropolitana

Central de Vendas

curitiba@perfipar.com.br

41 3360-8880

  

Aymoré Junior

aymore.junior@perfipar.com.br 

41 9 9121-9912

 

Cristiane Mendes

cristiane.mendes@perfipar.com.br 

41 3360-8882 

41 9 8859-3807

 

 

Ricardo Souza

ricardo.souza@perfipar.com.br 

41 9 9964-0708

41 9 9539-9431

 

Ponta Grossa, Região Norte, Noroeste e Centro Ocidental Paranaense

Elson Volante

elson.volante@perfipar.com.br

41 9 9274-6290

 

Região Oeste, Sudoeste, Sudeste, Centro-Sul, Centro Oriental e Norte Poneiro Paranense

Andressa Lopes Pinheiro

andressa.pinheiro@perfipar.com.br  

41 3360-8887

41 9 9692-9755

 

 

MATERIAIS RODOVIÁRIOS

Marcos Matias

matias@perfipar.com.br

41 9 8802-8675

  

 

Santa Catarina

Norte Catarinense

Daiani de Souza

daiani.souza@perfipar.com.br

47 9 9705-1399

47 9 8845-2814

  

Grande Florianópolis e Sul Catarinense

Andressa Lopes Pinheiro

andressa.pinheiro@perfipar.com.br  

41 9 9239-5648

 

Vale do Itajaí e Região Serrana Catarinense

Anderson Rudnik 

anderson.rudnik@perfipar.com.br

41 9 9637-0734 

  

Oeste Catarinense

Mafessoni Representações

Edson Mafessoni

necomafe@gmail.com

49 9 8422-1465

Rio Grande do Sul

Serra e Região

Diego Silva

diego.silva@perfipar.com.br

51 9 8157-1500

 

 

Porto Alegre e Região Metropolitana

Grazielli D’Avilla

grazielli@perfipar.com.br

51 9 8157-1881